কুষ্টিয়ায় যাত্রীবাহী একটি বাসের সঙ্গে মুখোমুখি সংঘর্ষে নয়ন ইসলাম (৩০) ও রনি ইসলাম (২৫) নামে মোটরসাইকেলের দুই আরোহী নিহত হয়েছেন। এ দুর্ঘটনায় গুরুতর আহত হয়েছেন মিজানুর রহমান নামে আরেক ব্যক্তি।
শনিবার (১২ এপ্রিল) সকাল বেলায় সদর উপজেলার বটতৈল এলাকায় কুষ্টিয়া-ঝিনাইদহ মহাসড়কের বটতৈল জিএসএম ইঞ্জিনিয়ারিং-এর সামনে এই দুর্ঘটনা ঘটে।
নিহত নয়ন ইসলাম কুষ্টিয়া সদর উপজেলার দুর্বাচারা গ্রামের বাসিন্দা এবং রনি ইসলাম পার্শ্ববর্তী শালঘর-মধুয়া এলাকার বাসিন্দা। আহত মিজানুর রহমানও দুর্বাচারা গ্রামের। তারা তিনজনই কুষ্টিয়ার বিআরবি গ্রুপের অঙ্গ প্রতিষ্ঠান কিয়াম মেটাল ইন্ডাস্ট্রিজে কর্মরত ছিলেন।
কুষ্টিয়া হাইওয়ে পুলিশের এসআই জয়দেব জানান, সকালে একটি মোটরসাইকেলে করে কর্মস্থলে যাচ্ছিলেন নয়ন, রনি ও মিজানুর। বটতৈল এলাকায় পৌঁছালে বিপরীত দিক থেকে আসা গড়াই পরিবহনের একটি দ্রুতগতির বাস তাদের চাপা দেয়। ঘটনাস্থলেই নয়ন ও রনি মারা যান এবং মিজানুর গুরুতর আহত হন। তাকে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।
কুষ্টিয়া ফায়ার সার্ভিসের সিনিয়র কর্মকর্তা আরদেশ আলী জানান, তিনজন একটি মোটরসাইকেলে করে কর্মস্থলে যাচ্ছিলেন। পথে একটি গাড়িকে ওভারটেক করতে গিয়ে মোটরসাইকেলটি রাস্তার উল্টো পাশে চলে যায় এবং বিপরীত দিক থেকে আসা গড়াই পরিবহনের বাসের সঙ্গে সংঘর্ষ হয়। এতে ঘটনাস্থলেই দুজন নিহত হন।
নিহতদের মরদেহ কুষ্টিয়া জেনারেল হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে।