ফিলিস্তিনের অসহায়, নিরীহ মানুষের উপর দখলদার বর্বর ইসরাইলের হামলার প্রতিবাদে ও হামলা বন্ধের দাবীতে মেহেরপুরে বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে।
সোমবার (৭ এপ্রিল) বিকাল সাড়ে ৫ টার সময় এ বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়।
মেহেরপুর কোর্ট মসজিদ প্রাঙ্গণ থেকে সর্বস্তরের জনগনের উপস্থিতিতে আয়োজিত এই বিক্ষোভ মিছিলটি শহরের প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ শেষে মেহেরপুর প্রেসক্লাবের সামনে প্রতিবাদ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়।
বক্তরা ফিলিস্তিনিদের প্রতি ইসরাইলের মানবাধিকার লঙ্ঘন এবং বর্বর হামলার তীব্র নিন্দা জানিয়ে তাদের আন্দোলন চালিয়ে যাওয়ার ঘোষণা দিয়ে বক্তারা বলেন, “ফিলিস্তিনের নিরীহ মানুষদের উপর ইসরাইলের আক্রমণ নিঃসন্দেহে মানবাধিকারের লঙ্ঘন এবং এটি বিশ্বব্যাপী সমালোচনার সৃষ্টি করেছে।”
বক্তারা আরও বলেন, ইসরাইলের পণ্য বর্জন এবং এর বিরুদ্ধে নিষেধাজ্ঞা আরোপ করার দাবি জানিয়ে বলেন, “বিশ্ববাসী যদি ইসরাইলের অব্যাহত বর্বরতা থামাতে না পারে, তবে আমাদের প্রতিবাদ আরও তীব্র হবে।”
এ সময় উপস্থিত ছিলেন, জেলা জামায়াতের সেক্রেটারী ইকবাল হুসাইন, জামায়াতের জেলা নায়েবে আমীর মাওলানা মাহবুবুল আলম, জেলা জামায়াতের রাজনীতি সেক্রেটারী কাজী রুহুল আমীন, সদর উপজেলা আমীর মাওলানা সোহেল রানা, পৌর আমীর সোহেল রানা ডলার, মেহেরপুর জেলা শাখার খেলাফত মজলিসের সভাপতি হুসাইন আহমেদ, মেহেরপুর জেলা শাখার শ্রমিক কল্যাণ ফাউন্ডেশনের সভাপতি আব্দুর রউফ মুকুল, জেলা জামায়াতের ব্যবসায়ী বিভাগের সভাপতি সাইফুল ইসলাম সহ জেলা ও উপজেলা নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।