মেহেরপুর জেলা বাস ও মিনিবাস মালিক সমিতির কমিটি ভেঙে দিয়ে একটি অ্যাডহক কমিটি গঠন করায় প্রতিবাদ জানিয়েছে মেহেরপুর আন্তঃ জেলা বাস মিনিবাস মালিক সমিতি।
এ বিষয়ে রবিবার সন্ধ্যায় হোটেল বাজারস্থ নিজস্ব কার্যালয়ে এক সংবাদ সম্মেলনের আয়োজন করা হয়।
সংবাদ সম্মেলনে সমিতির সভাপতি জহিরুল ইসলাম লিখিত বক্তব্য পাঠ করে বলেন, আমাদের কার্যনির্বাহী কমিটির সদস্যবৃন্দ ও সাধারণ মালিকগণ আজ আপনাদের সামনে উপস্থিত হয়েছি একটি গুরুত্বপূর্ণ বিষয়ে বক্তব্য দিতে।”
তিনি বলেন, “গতকাল সকাল ১১টায় আমাদের সমিতির অফিসে কিছু সদস্য লোকাল বাস এক্সিডেন্টের ক্ষতিপূরণের জন্য কল্যাণ তহবিল গঠনের কথা বলে কিছু সাধারণ মালিককে একত্র করেন।
পরে তারা বিভিন্ন মিথ্যাচার ও বিভ্রান্তিমূলক অভিযোগ তুলে সমিতির গঠনতন্ত্র বহির্ভূতভাবে একটি অবৈধ আহ্বায়ক কমিটির নাম ঘোষণা করেন। এটি সম্পূর্ণ অনৈতিক ও অগ্রহণযোগ্য। আমরা এর তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানাই।”
তিনি আরও জানান, “বর্তমান পরিস্থিতিতে কার্যনির্বাহী কমিটির সিদ্ধান্ত অনুযায়ী শিগগিরই সাধারণ নির্বাচন আয়োজনের উদ্যোগ নেওয়া হবে, যাতে করে সমিতির নেতৃত্ব আইনানুগভাবে নির্ধারিত হয়।”
সংবাদ সম্মেলনে উপস্থিত ছিলেন সমিতির অন্যান্য কার্যনির্বাহী সদস্য ও সাধারণ মালিকরা।